ГлавнаяРегистрацияВход Досье на партнера, наука управления. Суббота, 27.04.2024, 01:42
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Кем создан архив на странице - Снитко Пётр
Год обновл. файла на ресурсе -
Сколько пользователей поставили положительный отзыв:
Размер архива: 7,743 Mb
Сколько стр. в работе: 538 страниц
Расширение файла архив -

Присоединяйтесь, и вы узнаете, насколько могут быть полезными ваши знания и как приятно просто помогать людям. Администрация следит за образом жизни продавцов, так как предприятие заинтересовано в их хорошей физической форме. Однако деятельность некоторых из них регламентируется также положением о соответствующем фонде, утверждаемым исполнительным органом власти.

Уже трудно представить организацию, которая не использует в...

Присоединяйтесь, и вы узнаете, насколько могут быть полезными ваши знания и как приятно просто помогать людям. Администрация следит за образом жизни продавцов, так как предприятие заинтересовано в их хорошей физической форме. Однако деятельность некоторых из них ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Горбачёв Изменение URL на ресурсе - 10-ноя-2010
2474 раз
Размер архива -
Кол-во страниц в работе: 652 стр.
Расширение файла архив: архив

Страница или файл, которые вы запросили, не найдены, перемещены или временно не доступны. Вместе с тем юридические факты, влекущие необходимость выплаты страховой суммы, наступают не всегда. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06. Причина такого долголетия в одном: как говорят экономисты, никто ничего лучшего пока не...

Страница или файл, которые вы запросили, не найдены, перемещены или временно не доступны. Вместе с тем юридические факты, влекущие необходимость выплаты страховой суммы, наступают не всегда. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06. Причина такого долголетия в одном: как говорят экономисты, никто ничего лучшего пока не смог предложить современной цивилизации.

На момент государственной регист ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Кто обновл. архив на странице: Елькин Всеволод
7 мая 2009 г.
14 раз
Размер файла - 1,205 Mb
358
Формат файла архив - rar

Вопросы на собрании решаются голосованием по принципу: каждый член Союза обладает одним голосом. Ведь именно его рассуждения на тему "жадность – это хорошо" стали своеобразной философией современных биржевиков и брокеров, сделавших Гекко своим кумиром.

Учредители и участники разных предприятий и организаций осуществляют свои взносы в виде денежных средств, различных видов имущества (зданий, сооружений,...

Вопросы на собрании решаются голосованием по принципу: каждый член Союза обладает одним голосом. Ведь именно его рассуждения на тему "жадность – это хорошо" стали своеобразной философией современных биржевиков и брокеров, сделавших Гекко своим кумиром.

Учредители и участники разных предприятий и организаций осуществляют свои взносы в виде денежных средств, различных видов имущества (зда ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Редактир. арх. на сайте - Блудвин Всеволод
Файл добавлен на ресурсе - 2012, 18 января
Обращений за сегодня файла: 1426 раз
Размер: 7,295 Mb
Колл. страниц в архиве: 214 стр

До революции 1917 года по числу и разнообразию учреждений кредитной кооперации Россия занимала одно из ведущих мест в мире! Нотариат, наследование: Все вопросы, связанные с оформлением завещаний, наследства, брачных договоров. Эту истину может подтвердить любой сторителлер. Благо, общение с западными коллегами позволяет мне понимать, о чем они...

До революции 1917 года по числу и разнообразию учреждений кредитной кооперации Россия занимала одно из ведущих мест в мире! Нотариат, наследование: Все вопросы, связанные с оформлением завещаний, наследства, брачных договоров. Эту истину может подтвердить любой сторителлер. Благо, общение с западными коллегами позволяет мне понимать, о чем они говорят, поднимая, под определенным углом, ту или и ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Ссылку редактировал на сайте - Труняев Кирилл
Ссылка обновлена на портале - 11 ноября 2011 г.
Колличество благодарностей за неделю файла: 3238 раз

Стр. в арх. -
Формат файла архив - zip

Информация для особо предприимчивых: У нас уникальная система защиты от "свечей" и других возможных махинаций с платежами! Это объединение обладает организационным единством и связано общими целями. Цифровым изменениям в отрасли посвящена значительная часть интервью, которое Александр Скипис, управляющий Биржевым союзом немецкой книготорговли, дал "КИ". Фарцовщики. Как делались состояния. Исповедь людей "из...

Информация для особо предприимчивых: У нас уникальная система защиты от "свечей" и других возможных махинаций с платежами! Это объединение обладает организационным единством и связано общими целями. Цифровым изменениям в отрасли посвящена значительная часть интервью, которое Александр Скипис, управляющий Биржевым со ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


759
Колличество благодарностей за сут. архива: 395 раз
Размер - 7,651 Mb
Тема отредактирована на ресурсе - 20-авг-2009
Куратор изменения работы на сайте: Турченко

Заключение лицензионного соглашения и Договора коммерческой концессии. Любое копирование, перепечатывание, публикация или дальнейшее распространение материалов со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина" строго запрещается. Страховые взносы в Пенсионный фонд, фонды социального и медицинского страхования. Автор: О. А. Курбангалеева.

Сегодня здесь работают уже 10 бизнес-проектов, среди которых офисы производителей красок и лаков, мебели, спортивных товаров, пищевых продуктов, организации по перевозке грузов, мини-типография, консультационный центр...

Заключение лицензионного соглашения и Договора коммерческой концессии. Любое копирование, перепечатывание, публикация или дальнейшее распространение материалов со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина" ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Автор создания работы на портале: Рогов Богдан
Время обновления работы на странице: 10 марта 2012 г.
Отзывов за сут. этого архива - 1745 раз
Размер арх. -
Колл. стр. в арх.: 373 страниц
Расширение файла:

Экономический рост компании очень часто сопровождается таким процессом, как увеличение уставного капитала. Как известно, ее устои, принципы нарушались руководящими центрами государства.

Методика построения предлагаемого управленческого баланса включает агрегирование и разложение статей баланса в соответствии с целями управленческой политики. Фьючерсы на акции. Руководство...

Экономический рост компании очень часто сопровождается таким процессом, как увеличение уставного капитала. Как известно, ее устои, принципы нарушались руководящими центрами государства.

Методика построения предлагаемого управленческого баланса включает агрегирование и разложение статей баланса в соответствии с це ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Администратор добавл. скачки на ресурсе - 24.6.09
Колличество обзоров за сегодня файла - 3668 раз
Размер файла: 5,474 Mb
845 стр
txt

Было бесплатно подаренно 10 новых дверей! Вьетнамцам очень важны эмоционально выстроенные отношения.

Прежде всего – качеством знаний выпускников и, соответственно, их востребованностью на рынке труда. Поэтому общий управленческий контроль требует централизации, в то время как оперативный контроль - децентрализации. Торговля вносит весомый вклад в произ­водственный валовый внутренний...

Было бесплатно подаренно 10 новых дверей! Вьетнамцам очень важны эмоционально выстроенные отношения.

Прежде всего – качеством знаний выпускников и, соответственно, их востребованностью на рынке труда. Поэтому общий управленческий контроль требует централизации, в то время как оперативный контроль - децентрализации. Торговля вносит весомый вклад в произ­водственный валовый внутренний продукт. И вс ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


В архиве:
Колл. пользователей за все время архива: 3808 раз
Размер файла - 1,312 Mb
Когда работа обновлена на странице: 2010, 16 июня
Создана тема на странице - Фандюшин pdf

Таким образом, одна из важных особенностей графиков Гантта состоит в способности давать информацию, в которой план сопоставляется с фактическим его выполнением. Выбор организационной структуры торгового аппарата.

Необходимость в управлении тремя функциями человеческого сообщества, возможно, возникла ещё в древние века. Хочется, как говорится, поработать на себя. При этом законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации...

Таким образом, одна из важных особенностей графиков Гантта состоит в способности давать информацию, в которой план сопоставляется с фактическим его выполнением. Выбор организационной структуры торгового аппарата.

Необходимость в управлении тремя функциями человеческого сообщества, воз ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014


Смотрящий обновления темы на сайте - Слостин Богдан
Дата обновления скачки на сайте: 2012, 15 ноября
Колличество просмотров за сегодня файла: 162 раз
Размер - 1,537 Mb
Сколько стр. в файле - 169 стр.
Расширение файла архив: zip

Как отобрать, обучить, оценить продавцов. Автор: Роберт Кальвин. Во-вторых, сейчас не видно никаких предпосылок к тому, чтобы довольно высокая стоимость нефти начала падение, скорее, наоборот, возможно повышение. За эти годы 6 раз увеличивалась сумма капитала, расширились возможности использования его средств, но неизменным осталось одно – материнский капитал является ощутимой поддержкой для многих российских семей.

Следователи городского отдела...

Как отобрать, обучить, оценить продавцов. Автор: Роберт Кальвин. Во-вторых, сейчас не видно никаких предпосылок к тому, чтобы довольно высокая стоимость нефти начала падение, скорее, наоборот, возможно повышение. За эти годы ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: burovjaour | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz