ГлавнаяРегистрацияВход Досье на партнера, наука управления. Понедельник, 29.04.2024, 14:03
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Январь » 14

Страницу изменил на странице - Кулаков Василий
Размер арх. - 6,765 Mb
Время изменен. архива на сайте:

Стр. в архиве - 921
Колличество пользов. за неделю файла - 2616 раз

Допустимый - находится в пределах текущих убытков, вероятные потери не превышают прибыли. Но оборудование, в свою очередь, существует ради того же индивида как части общественного организма, т. е. как потребителя. Это, во-первых, более сложная по сравнению с другими организационно-правовыми формами процедура регистрации и...

Допустимый - находится в пределах текущих убытков, вероятные потери не превышают прибыли. Но оборудование, в свою очередь, существует ради того же индивида как части общественного организма, т. е. как потребителя. Это, во-первых, более сложная по сравнению с другими организационно-правовыми формами процедура регистрации и ликвидации. Определение "ценности" описывает степень ожидаемой удовлетворенности покупкой и возм ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колл. загр. за сегод. этого архива: 4879 раз
Кто изменил загр. на странице - Ескович Кирилл
Арх. изменен. на ресурсе:
Размер арх. - 4,427 Mb
Расширение файла -
688

Необходимо, чтобы в каждой хорошо продуманной стратегии была предусмотрена систематическая проверка всех ее составляющих компонентов. Морально приемлемыми, или этичными, для человека являются действия, которые обеспечат ему выгоду в отдаленной перспективе. Более 19 лет опыта работы в банковском секторе, включая Донецкое областное управление Национального банка Украины и ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины". Процентные...

Необходимо, чтобы в каждой хорошо продуманной стратегии была предусмотрена систематическая проверка всех ее составляющих компонентов. Морально приемлемыми, или этичными, для человека являются действия, которые обеспечат ему выгоду в отдаленной перспективе. Более 19 лет опыта работы в банковском секторе, включ ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Автор добавл. файла на ресурсе - Пильгуй Андрей
Размер файла: 9,345 Mb
Дата добавл. скачки на сайте - 08 января 2010 г.
Расширение файла: word
Страниц в работе -
4792 раз

Сама упаковка может служить премией, если она может быть повторно использована. Возрастают требования рынка труда к качеству обучения и уровню квалификации выпускников. А это, в свою очередь, усиливает влияние потребителей.

Зачем стартапам нужно участвовать в профильных мероприятиях и почему западные инвесторы "не любят" восточноевропейские проекты, рассказал основатель Omyconf! Ольга подсчитала, что на год...

Сама упаковка может служить премией, если она может быть повторно использована. Возрастают требования рынка труда к качеству обучения и уровню квалификации выпускников. А это, в свою очередь, усиливает влияние потребителей.

Зачем стартапам нужно участвовать в профильных мероприятиях и почему западные инвесторы "не люб ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


3659 раз
Размещ. архив на портале - Шамшаев Ярослав
Год созд. темы на портале - 8-июн-2010
Размер файла - 5,857 Mb
pdf
976

Текст очень актуален до сих пор, в нем не дается готовых рецептов как остаться человеком в обществе потребления, что ее отец был таким же, как все небольшого роста, со следами оспы на лице. Из предложенного описания данного метода было совершенно непонятно, как какие-то...

Текст очень актуален до сих пор, в нем не дается готовых рецептов как остаться человеком в обществе потребления, что ее отец был таким же, как все небольшого роста, со следами оспы на лице. Из предложенного описания данного метода было совершенно непонятно, как какие-то вопросы могут что-то продавать, да к тому же эффективно. Условно-постоянные расходы не изменяются или изменяются незначительно при увеличении выпуска продукции (зарплата работников цеха, заводоуправления, расходы на содержание зданий и др.).

Вы не можете отд ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


5163 раз
Смотрящий изменен. загр. на сайте - Тушин Валерий
Год изменения URL на ресурсе - 10.05.11
Размер файла:
Формат файла архив - word
Страниц в работе: 1071 стр

Поэтому возвратное бюджетное финансирование представлено системой льгот (налоговых, кредитных), носящих временный характер. Такие сотрудники стремятся ставить реально достижимые цели, избегать необоснованного риска. Такое определение позволяет увязать факторы увеличения стоимости компании с финансовыми показателями, выделить стратегические и оперативные аспекты финансового анализа, а также его содержание в разрезе операционной, инвестиционной и финансовой деятельности. Экономическая ситуация в стране все еще...

Поэтому возвратное бюджетное финансирование представлено системой льгот (налоговых, кредитных), носящих временный характер. Такие сотрудники стремятся ставить реально достижимые цели, избегать необоснованного риска. Такое определение п ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колличество скачиваний за все время этого архива:
Смотрящий обновления стр. на портале: Виталий
Дата добавл. арх. на портале:
Размер арх. -

1056 страниц

Информация для инновационного менеджера – это мощное средство для осуществления управления и решения возникающих проблем. Легкие прогулки по окрестностям курорта и многодневные переходы в сложных природно-ландшафтных условиях представляют собой очень разные виды туризма. Возможно, это вызвано техническими проблемами на сайте или повышенной нагрузкой на сервер в это время суток.

После установки пяти самых популярных приложений Office...

Информация для инновационного менеджера – это мощное средство для осуществления управления и решения возникающих проблем. Легкие прогулки по окрестностям курорта и многодневные переходы в сложных природно-ландшафтных условиях представляют собой очень разные виды туризма. Возможно, это вызвано техническими проблемами на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колл. обращ. за день архива: 5123 раз
Кем изменен. загрузка на ресурсе - Василий
Время редактирования загрузки на странице: 27 января 2010 г.
Размер арх. - 5,245 Mb
Расширение файла: word
Колл. стр. в файле: 318

Искусство создания рекламных посланий. Справочник выдающегося американского копирайтера. Джозеф Шугерман. Паевой инвестиционный фонд не является юридическим лицом и становится субъектом рынка через управляющую компанию, которая ведет его операции, а также с помощью специализированного депозитария, ведущего учет имущества и прав инвесторов?

Такое...

Искусство создания рекламных посланий. Справочник выдающегося американского копирайтера. Джозеф Шугерман. Паевой инвестиционный фонд не является юридическим лицом и становится субъектом рынка через управляющую компанию, которая ведет его операции, а также с помощью специализированного депозитария, ведущего учет имущества и прав инвесторов?

... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014



Кем созд. архив на сайте: Гринцевич Кирилл
Год редактирования работы на стр. - 18 декабря 2009 г.
Размер файла -
Расширение файла архив - zip
985 стр

Оливин может помочь и мужчинам при половом бессилии, он усилит страсть и придаст энергии. Стоит отметить, что на конец августа текущего года уже выдано более девяти тысяч сертификатов на областной семейный капитал и принято около трехсот заявлений на распоряжение причитающимися по закону средствами областного семейного капитала. Нажмите Назад, чтобы использовать другую ссылку. Кроме того, росту цен...

Оливин может помочь и мужчинам при половом бессилии, он усилит страсть и придаст энергии. Стоит отметить, что на конец августа текущего года уже выдано более девяти тысяч сертификатов на областной семейный капитал и принято около трехсот заявлений на распоряжение причитающимися по закону средствами областного семейного капитала. Нажмите Назад, чтобы использовать друг ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014



Редактирована скачка на портале - Пильгуй Александр
Дата обновл. скачки на сайте: 19 мая 2010 г.
Размер арх. - 4,297 Mb
Расширение файла архив - архив
Кол-во страниц в архиве - 257 стр.

Джипинг – это экстремальная поездка на джипах и других автомобилях высокой проходимости, которая проходит, как правило, по бездорожью. Цель мастерской "Планета Чудес"-развитие творческих способностей детей: продуктивности, оригинальности и гибкости мышления через решение творческих задач мастерской.

Процедуры, выполняемые в рамках функции обслуживания клиентов, должны быть достаточно...

Джипинг – это экстремальная поездка на джипах и других автомобилях высокой проходимости, которая проходит, как правило, по бездорожью. Цель мастерской "Планета Чудес"-развитие творческих способностей детей: продуктивности, оригинальности и гибкости мышления через решение творческих задач мастерской.

Процедуры, выполняемые в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


4771 раз
Смотрящий редактирования работы на странице - Тихонов 21 декабря 2011 г.
Размер файла: 8,855 Mb
Расширение файла архив:
Стр. в архиве: 785

Возможности приложения ROBOKASSA для iphone намного шире чем просто оплата счетов ROBOKASSA. Какие условия и факторы, по Вашему мнению, мешают введению прогрессивных изменений в управление российскими организациями? Что такое логистика и как в ней хорошо разобраться? Сюда входит техническое, информационное, программное, организационное обеспечение.

Телевидение иногда так же...

Возможности приложения ROBOKASSA для iphone намного шире чем просто оплата счетов ROBOKASSA. Какие условия и факторы, по Вашему мнению, мешают введению прогрессивных изменений в управление российскими организациями? Что такое логистика и как в ней хорошо разобраться? Сюда входит техническое, информационное, программное, организационное обеспечение.

Телевидение иногда так же позволяет ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Ссылку обновл. на портале - Балуев Виктор
Размещ. скачки на сайте: 30 октября 2010 г.
Сколько благодар. за сут. архива: 507 раз
Размер - 4,479 Mb
Страниц в файле -
Расширение файла: html

Уважаемые пользователи, в настоящий момент на сайте ведутся технические работы, связанные с переходом на новую версию портала "КТО ЕСТЬ КТО". Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности. Автор: А. Н. Асаул, В. Н. Старинский, М. И. Кныш, М. К. Старовойтов. Когда фирма определяет свою общественную миссию, ее персонал испытывает большее удовлетворение...

Уважаемые пользователи, в настоящий момент на сайте ведутся технические работы, связанные с переходом на новую версию портала "КТО ЕСТЬ КТО". Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности. Автор: А. Н. Асаул, В. Н. Старинский, М. И. Кныш, М. К. Старовойтов. Когда фирма определяет свою общественную миссию, ее персонал испытывает боль ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Загр. за день архива - 230 раз
Казанский Пётр
Изменение файла на портале -
Размер файла: 7,246 Mb
Расширение файла архив - zip
Колл. страниц в архиве - 611

Их источниками могут стать как собственные накопления, так и ресурсы, позаимствованные у других субъектов воспроизводственного процесса. Документооборот по организации и администрированию экзамена (тестирования) членов МИСБФМ осуществляется в порядке, установленном МИСБФМ. Например, выдолбленная из ствола дерева лодка-каноэ изготовлялась значительным количеством людей и...

Их источниками могут стать как собственные накопления, так и ресурсы, позаимствованные у других субъектов воспроизводственного процесса. Документооборот по организации и администрированию экзамена (тестирования) членов МИСБФМ осуществляется в порядке, установленном МИСБФМ. Например, выдолбленная из ствола дерева лодка-каноэ изготовлялась значительным количеством людей и принадлежала ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колличество отзывов за день данного архива: 1473 раз
Гришин Леонид
Архив создан на ресурсе - 13.09.2009
6,471 Mb
Расширение файла - rtf
Колличество стр. в работе -

Сложные ситуации налогового учета прочих расходов. О. А. Мясников. По привилегированным акциям определенных типов дивиденды могут выплачиваться за счет специально создаваемых из чистой прибыли фондов. Выгодная торговля с использованием только двух скользящих средних с разными таймфреймами?

Все это подтверждает ограниченное значение использования данных базового периода для прогнозирования...

Сложные ситуации налогового учета прочих расходов. О. А. Мясников. По привилегированным акциям определенных типов дивиденды могут выплачиваться за счет специально создаваемых из чистой прибыли фондов. Выгодная торговля с использованием только двух скользящих средних с разными таймфреймами?

Все это подтверждает ограниченное значение использования данн ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Сколько загрузок за нед. архива: 4986 раз
Админ создания загрузки на странице - Клебанов Арх. создан на стр.: 21-янв-2010
Размер -
Расширение файла -
1023 стр.

Исследования, проводимые Институтом Всемирного банка, показывают, что ежегодно в мире выплачивается взяток на сумму в триллион долларов США. Любое копирование с сайта без разрешения администрации запрещено. Куда обращаться, в случае нарушения прав потребителей Права потребителя, в случае обнаружения в товаре недостатков Перечень технически сложных товаров...

Исследования, проводимые Институтом Всемирного банка, показывают, что ежегодно в мире выплачивается взяток на сумму в триллион долларов США. Любое копирование с сайта без разрешения администрации запрещено. Куда обращаться, в случае нарушения прав потребителей Права потребителя, в случае обнаружения в товаре недостатков Перечень технически сложных товаров Сроки предъявления требований Полномочия ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014



Модер. редактир. файла на странице: Казанский 19.8.12
Размер арх. -
архив
Кол-во стр. в арх.:

Идущие за лидером. Барбара Келлерман. И это понятно: в это время у многих из них появляются семьи, и, следовательно, возникает необходимость приобрести собственное жилье, т.е. Есть и другая версия: боязнь трещин заложена в генетической памяти людей, чьими предками были древние охотники. Правое полушарие, которое наконец освободилось от прессинга левого полушария, теперь может проявить свои возможности.

Кто может звать...

Идущие за лидером. Барбара Келлерман. И это понятно: в это время у многих из них появляются семьи, и, следовательно, возникает необходимость приобрести собственное жилье, т.е. Есть и другая версия: боязнь трещин заложена в генетической памяти людей, чьими предками были древние охотники. Правое полушарие, которое наконец освободилось от прессинга левого полушария, теперь может проявить свои возможности. < ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колл. обращ. за мес. этого архива - 3254 раз
Админ размещения файла на ресурсе - Игнатьев Сергей
Время обновл. архива на сайте - 29.07.11
Размер арх. -
Формат файла архив: txt
Страниц в работе: 849 страниц

Экологические риски. Расчет, управление, страхование. В. Н. Башкин. Ваша информация при трудоустройстве она важная, а вы ее скрыли.

Для этого этапа специфичен проблемно-информационный Блок 3, так как потребители, у которых уже сложились взаимоотношения с какой-либо компанией (на рисунке 4.12 – постоянные потребители ), не озадачиваются поиском информации. В этот период...

Экологические риски. Расчет, управление, страхование. В. Н. Башкин. Ваша информация при трудоустройстве она важная, а вы ее скрыли.

Для этого этапа специфичен проблемно-информационный Блок 3, так как потребители, у которых уже сложились взаимоотношения с какой-либо компанией (на рисунке 4.12 – постоянные потребител ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колличество обращ. за неделю данного файла -
Смотрящий добавл. загрузки на сайте: Жданов Николай
26 марта 2010 г.
Размер архива - 6,775 Mb
Формат файла архив - zip
792 стр

Сегодня нашел, а завтра снова надо искать. Иными словами, стратегия организации призвана ответить на вопрос, каким образом переместить эту компанию из текущего состояния в требуемое. Кадровое Делопроизводство. Барихин А. Б. В условиях меняющейся внешней ситуации авиакомпания должна не только концентрировать внимание на внутренних проблемах, но и вырабатывать управленческую стратегию, которая позволяла бы успевать за...

Сегодня нашел, а завтра снова надо искать. Иными словами, стратегия организации призвана ответить на вопрос, каким образом переместить эту компанию из текущего состояния в требуемое. Кадровое Делопроизводство. Барихин А. Б. В условиях меняющейся внешней ситуации авиакомпания должна не только концентрировать внимание на внутренни ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колличество просм. за мес. данного файла: 2676 раз
Кто добавл. загр. на странице - Дегтярь Год размещения арх. на ресурсе - 07.11.2009
Размер: 6,033 Mb
Формат файла архив: rar
Колл. стр. в файле: 445

Мнение большинства предпринимателей – заплатил в Пенсионный фонд и все. Что касается переплаты суммы налогов, то налоговый кодекс предусматривает либо зачисление переплаченной суммы в счет будущих уплат либо эта сумма возвращается предпринимателю. Как удар током вся эта собранность, лаконичность, быстрота, командная работа курьеров, ни одного томно-вздыхающего лениво передвигающегося сотрудника. Технический анализ. Полный курс. Джек Швагер.

Вы...

Мнение большинства предпринимателей – заплатил в Пенсионный фонд и все. Что касается переплаты суммы налогов, то налоговый кодекс предусматривает либо зачисление переплаченной суммы в счет будущих уплат либо эта сумма возвращается предпринимателю. Как удар токо ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014


Колличество посетителей за нед. архива:
Админ добавл. загрузки на странице - Анатолий
Время обновления на портале -
Размер арх.: 7,129 Mb
Расширение файла - word
Сколько страниц в файле: 158

Бывают следующие стратегии сегментации: 1. концентрация на одном сегменте (=концентрированный маркетинг=фокусная стратегия): Не только общая стратегия, но и стратегия роста имеет отношение к стратегии сегментации. Солидарная ответственность в налоговом праве. К. А. Сасов. Еще один распространенный "камень" в огород ИТ-поставщиков: их слова часто...

Бывают следующие стратегии сегментации: 1. концентрация на одном сегменте (=концентрированный маркетинг=фокусная стратегия): Не только общая стратегия, но и стратегия роста имеет отношение к стратегии сегментации. Солидарная ответственность в налоговом праве. К. А. Сасов. Еще один распространенный "камень" в огород ИТ-поставщиков: их слова часто расходятся с делами ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: burovjaour | Дата: 14.01.2014

 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz