ГлавнаяРегистрацияВход Досье на партнера, наука управления. Понедельник, 29.04.2024, 12:16
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Январь » 20

3104 раз
Михаил
Год файла на ресурсе: 14.6.11
Размер архива: 2,201 Mb
Расширение файла архив:

Многим людям кажется, что обладание властью подразумевает возможность навязывать свою волю, независимо от чувств, желаний и способностей другого лица. Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер. Мы помогаем мелкому и среднему бизнесу преуспеть и наладить общение со своими клиентами.

Исследование эффективности рекламной кампании 6.6.3. Действительно, контрагентам, кредиторам и инвесторам намного спокойнее, если уставный капитал у компании, с...

Многим людям кажется, что обладание властью подразумевает возможность навязывать свою волю, независимо от чувств, желаний и способностей другого лица. Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер. Мы помогаем мелкому и среднему бизнесу преуспеть и наладить общение со своими клиентами.

Исследование эффективности рекламной кампании 6.6.3. Действительно, контрагентам, кредиторам ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Колличество просмотров за сут. данного архива - 2006 раз
Работу изменен. на портале: Соустин Олег
08.05.12
6,64 Mb
Расширение файла архив:
Колл. стр. в работе - 880 страниц

Основным негласным законом рынка является борьба фирм за выживание и процветание. Проанализировав ситуацию в других аналогичных фирмах представляющихся ИП, выяснил, что бригады не трудоустроены и вообще работают без какого либо договора. То есть, отдельные цеха и подразделения завода, так же как в организме печень, сердце, мозг, связаны между собой и выполняют свои функции.

Используется...

Основным негласным законом рынка является борьба фирм за выживание и процветание. Проанализировав ситуацию в других аналогичных фирмах представляющихся ИП, выяснил, что бригады не трудоустроены и вообще работают без какого либо договора. То есть, отдельные цеха и подразделения завода, так же как в организме печень, сердце, мозг, связаны между собой и ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Сколько загрузок за месяц файла: 3527 раз
Добавлена стр. на сайте - Евгений
Дата изменен. на сайте -
Размер - 5,977 Mb
Формат файла архив: html
Кол-во страниц в арх. - 972 стр

Перейти на страницу: 1 2 Иногда, функций обычного телефона становиться мало. Бренд–лидер (Brand leader) – одна или две наиболее известные торговые марки, которые покупатель ожидает или уверен, что встретит в любом магазине. По окончании EO Process Management Day участники получат в подарок: В ходе мероприятия участники получат практический опыт проектирования...

Перейти на страницу: 1 2 Иногда, функций обычного телефона становиться мало. Бренд–лидер (Brand leader) – одна или две наиболее известные торговые марки, которые покупатель ожидает или уверен, что встретит в любом магазине. По окончании EO Process Management Day участники получат в подарок: В ходе мероприятия участники получат практический опыт проектирования бизнес- ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Колл. скачиваний за месяц данного файла: 5223 раз
Кто отредактировал загрузку на ресурсе: Смоляков Алексей
23-сен-2009
5,506 Mb
Формат файла архив: rar

Продукт для управления, а не только для учета. У меня есть свой ребенок, получу ли я маткапитал, если удочерю ребенка мужа, мать ребенка лишена родительских прав. Повышают групповую сплоченность: 1,2, 4, 5, 9, 10. Понижают групповую сплоченность: 3,6,7,8. До сегодняшнего дня...

Продукт для управления, а не только для учета. У меня есть свой ребенок, получу ли я маткапитал, если удочерю ребенка мужа, мать ребенка лишена родительских прав. Повышают групповую сплоченность: 1,2, 4, 5, 9, 10. Понижают групповую сплоченность: 3,6,7,8. До сегодняшнего дня реклама приложений в Facebook решала только одну задачу — привлечение новых пользователей. До сих пор во многих российских страховых компаниях нет отделов маркетинга.

Дао Уоррена Баффета. Мэри Баффет, Дэвид Кларк. Мы р ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - word
Сколько обзор. за сегод. файла - 4161 раз
Модератор изменен. скачки на ресурсе: Валерий
Размер: 1,446 Mb
Сколько стр. в архиве: 515 страниц

Перефразируя Бобби Макферрина, иногда можно сказать себе: "Don’t wor-ry, be crappy" — "Не парься, будь дерьмовым". При составлении карты рисков организации очень важно, чтобы хотя бы один или два сотрудника компании, прошли обучение основам риск-менеджмента.

Психология труда и организационная психология в Германии развивалась неравномерно. Все права...

Перефразируя Бобби Макферрина, иногда можно сказать себе: "Don’t wor-ry, be crappy" — "Не парься, будь дерьмовым". При составлении карты рисков организации очень важно, чтобы хотя бы один или два сотрудника компании, прошли обучение основам риск-менеджмента.

Психология труда и организационная психология в Германии развивалась неравномерно. Все права защищены и охраняются зако ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Кол-во пользов. за нед. данного архива - 236 раз
Смотрящий арх. на портале - Шарнин Алексей
Время добавления URL на сайте: 12-июл-2010
Размер файла:
Формат файла архив: архив
Сколько стр. в арх. - 283 стр

Предполагается по крайней мере, что пользователь создаст некий аналог плана счетов и будет корректировать его в процессе использования. Деление облигаций по формам выплаты доходов представляет для инвестора интерес с точки зрения целей инвестирования. Дополнительно рекомендуется подтвердить уведомления кредиторов о принятом решении о реорганизации, а также акционеров о праве требовать выкуп принадлежащих им...

Предполагается по крайней мере, что пользователь создаст некий аналог плана счетов и будет корректировать его в процессе использования. Деление облигаций по формам выплаты доходов представляет для инвестора интерес с точки зрения целей инвестирования. Дополнительно рекомендуется подтвердить ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив - архив
Сколько благодар. за неделю этого архива:
Изменен. URL на странице - Размер арх.:
Стр. в работе: 271 стр.
Дата размещения файла на сайте - 4.7.10

На сколько конкретно "жировка" вырастет в цене, расписано в документах, которые официально опубликованы на Национальном правовом интернет-портале. Но так как за работой персонала не осуществляется жесткого централизованного контроля, то ответственность за ее выполнение может долго перекладываться, что затягивает процесс принятия решений и их выполнения.

Я имею на то законное право и...

На сколько конкретно "жировка" вырастет в цене, расписано в документах, которые официально опубликованы на Национальном правовом интернет-портале. Но так как за работой персонала не осуществляется жесткого централизованного контроля, то ответственность за ее выполнение может долго перекладываться, что затягивает процесс принятия решений и их ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Сколько рецензий за сегод. архива: 3676 раз
Кто размещ. тему на странице: Рычков Николай
Время созд. загрузки на стр.:
6,798 Mb
Расширение файла архив:
Стр. в арх. - 920 стр

На федеральном уровне основополагающими нормативными правовыми актами в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (надзора) являются: - Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12. Однако потребители нуждаются в самых разнообразных объемах поставок товаров, отвечающих их конкретным нуждам. Концептуальность, универсальность и креативный подход -...

На федеральном уровне основополагающими нормативными правовыми актами в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (надзора) являются: - Кодекс Российской Федерации об ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Сколько коммент. за нед. данного файла - 3556 раз
Смотрящий размещ. арх. на ресурсе - Деткин Андрей
Тема добавлена на портале - 04.05.11
8,53 Mb
Расширение файла:
Колличество стр. в работе: 740 страниц

Предназначен для определения максимальных возможностей предприятия по выпуску продукции в зависимости от мощностей используемого технического и другого оборудования, откорректированных с учетом планируемых простоев. В жировой ткани происходит процесс образования кавитационных пузырьков. Практическое применение сложных математических формул, которые предоставляет в наше распоряжение теория вероятностей, требует наличия...

Предназначен для определения максимальных возможностей предприятия по выпуску продукции в зависимости от мощностей используемого технического и другого оборудования, откорректированных с учетом планируемых простоев. В жировой ткани происходит процесс образования кавитационных пузырьков. Пра ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Колличество пользов. за сут. этого архива: 990 раз
Автор изменен. скачки на ресурсе: Михаил
Когда загр. редактирована на ресурсе:
Размер файла:

Сколько страниц в арх. - 164 стр.

За 20 лет со дня образования факультета выпущено 3900 дипломированных специалистов. Да. При определении права на получение материнского (семейного) капитала, усыновленные дети приравниваются к родным. Монстр перемен: Причины успеха и провала организационных преобразований. Для чего вам необходимо знать мнение окружающих вас людей?

Матрица поставщиков, входов, выходов и клиентов процесса....

За 20 лет со дня образования факультета выпущено 3900 дипломированных специалистов. Да. При определении права на получение материнского (семейного) капитала, усыновленные дети приравниваются к родным. Монстр перемен: Причины успеха и провала организационных преобразований. Для чего вам необходимо знать мнение окружающих вас людей?

... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Расширение файла -
Колл. рецензий за день файла: 2962 раз
Админ добавл. темы на ресурсе: Размер арх.: 9,309 Mb
Колл. страниц в арх.:
10-янв-2011

История бизнеса день за днем. Френсис Реймонд. В основе мотивов всегда лежат потребности. Практическое применение финансов позволяет государству реализовывать многие публичные функции. Следует сразу отметить, что "хозяева" статусно выше продавцов. Концепция утверждает, что залогом дости­жения целей организации являются определение нужд и потребностей целевых рынков...

История бизнеса день за днем. Френсис Реймонд. В основе мотивов всегда лежат потребности. Практическое применение финансов позволяет государству реализовывать многие публичные функции. Следует сразу отметить, что "хозяева" статусно выше продавцов. Концепция утверждает, что залогом дости­жения целей организации являются определение нужд и потребностей целевых рынков и обеспечение желаемой удовлетворен ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Колличество комментариев за нед. данного архива - 3684 раз
Модератор редактир. страницы на сайте: Пыткеев Олег
Добавление URL на стр.:
Размер арх. - 4,235 Mb
Формат файла архив:
Колл. стр. в арх.:

Во всем мире уже достаточно давно используется практика сдачи автомобилей в аренду. Российский менеджмент должен обладать своим характерным содержанием, формой и методами управления, которые должны соответствовать специфике российского менталитета и национальных особенностей. Стоимость основных средств и нематериальных активов, приобретенных (сооруженных, изготовленных, созданных, достроенных, дооборудованных и т. д.) налогоплательщиками до перехода на УСН, принимается равной их остаточной стоимости,...

Во всем мире уже достаточно давно используется практика сдачи автомобилей в аренду. Российский менеджмент должен обладать своим характерным содержанием, формой и методами управления, которые должны соотв ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Колл. отзывов за нед. файла:
Администратор создания работы на портале - Зыков Дата созд. скачки на стр. - 5 февраля 2009 г.
Размер - 4,867 Mb
Формат файла архив:
Колличество страниц в файле - 1051 стр.

Иногда бывает очень сложно определить на первом этапе, что же все-таки даст наилучший результат. На сегодняшний день с заявлением в территориальные органы министерства социального развития Новосибирской области обратились 2 496 человек, выдано 2 296 сертификатов на областной семейный капитал. Правда, пожалуй, это самая значимая помощь, которую мне удалось отыскать в региональных программах.

Отец-одиночка Александр Афанасьев...

Иногда бывает очень сложно определить на первом этапе, что же все-таки даст наилучший результат. На сегодняшний день с заявлением в территориальные органы министерства социального развития Новосибирской области обратились 2 496 человек, выдано 2 296 сертификатов на областн ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Обзоров за нед. файла -
Кем изменена работа на портале: Никифоров Размер архива: 4,358 Mb
Сколько страниц в работе - 817 страниц
21-окт-2009

Именно в коммуникации в наибольшей степени верен принцип, согласно которому отрицательный результат – тоже результат. Инженеров на японских предприятиях часто предупреждают: "Если вы будете продолжать делать все так, как привыкли, прогресса вам не достичь".

Прибыль предприятия во многом стала рассматриваться так же, как кислород для живого организма: необходимость, но не цель жизни. Потом...

Именно в коммуникации в наибольшей степени верен принцип, согласно которому отрицательный результат – тоже результат. Инженеров на японских предприятиях часто предупреждают: "Если вы будете продолжать делать все так, как привыкли, прогресса вам не достичь".

Прибыль предприятия во многом стала рассматриваться так же, как кислород для живого ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: burovjaour | Дата: 20.01.2014

 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz