ГлавнаяРегистрацияВход Досье на партнера, наука управления. Понедельник, 29.04.2024, 18:33
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Январь » 19


Автор созд. ссылки на портале - Чигвинцев Андрей
Дата обновления работы на странице - 3 сентября 2011 г.
Размер арх. -
Формат файла архив -
Сколько страниц в работе:

Если вы искали что-то конкретное, воспользуйтесь поиском или картой сайта. В настоящее время в него входят 672 вуза и их фили­алы. Предназначен для использования преимущественно в затемнённых помещениях. Таким образом, ЕСВ за апрель 2011 года составил 333,12 грн.

В деятельности по исполнению бюджета участвуют разнообразные органы: исполнительные органы общей компетенции и все органы управления. Руководитель может выбрать решение, которое...

Если вы искали что-то конкретное, воспользуйтесь поиском или картой сайта. В настоящее время в него входят 672 вуза и их фили­алы. Предназначен для использования преимущественно в затемнённых помещениях. Таким образом, ЕСВ за апрель 2011 года составил 333,12 грн.

В деятельности по исполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Обращ. за сегодня этого файла: 1266 раз
Редактировал страницу на сайте - Год изменен. арх. на странице: 2011, 09 августа
Размер:
Расширение файла архив: rar
721 стр

Договор страхования - это двухстороннее соглашение между страхователем и страховщиком. С учетом типа здания и особенностей его объемно-планировочного решения предприятия розничной торговли подразделяют на отдельно стоящие, встроенно-пристроенные и торговые комплексы, они также бывают одноэтажные, мно­гоэтажные, с подвальными помещениями или без них.

В жалобе адвокат просил отменить вынесенный в 2007 году приговор бывшему мэру. Или, иначе говоря,...

Договор страхования - это двухстороннее соглашение между страхователем и страховщиком. С учетом типа здания и особенностей его объемно-планировочного решения предприятия розничной торговли подразделяют на отдельно стоящие, встроенно-пристроенные и торговые комплексы, они также бывают одноэтажны ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014



Модер. добавл. ссылки на портале: Агрененко Размещен на стр. - 06.07.12
Размер архива - 5,185 Mb
Расширение файла:
Колл. страниц в работе - 557 стр.

Из-за того что конфликты отрицательно влияют на организованность и деятельность персонала компании, их необходимо разрешать. Для одного ценность - статус хозяина собственного успешного дела, для второго - доля целевого рынка, для третьего - спекулятивная прибыль, для четвертого - самоутверждение и доход от реализации профессиональных амбиций.

Они стараются построить свои отношения с подчиненными на доверии, мотивируя и...

Из-за того что конфликты отрицательно влияют на организованность и деятельность персонала компании, их необходимо разрешать. Для одного ценность - статус хозяина собственного успешного дела, для второго - доля целевого рынка, для третьего - спекулятивная прибыль, для четвертого - самоутверждение и доход от реализации профессиональных ам ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Реценз. за неделю этого файла:
Модератор обновления архива на ресурсе: Шугин Константин
Работа добавл. на портале - 25 май 11
Размер арх. - 8,24 Mb

Кол-во стр. в работе: 911 стр.

С помощью специально разработанной квалиметрической методики были количественно оценены различные экономические и неэкономические по своей природе результаты деятельности франчайзеров и франчайзи – участников национальной премии "Золотой бренд". Покупателей этих слишком много, они широко разбросаны и отличаются друг от друга своими нуждами и привычками. Важной ролью этой функции...

С помощью специально разработанной квалиметрической методики были количественно оценены различные экономические и неэкономические по своей природе результаты деятельности франчайзеров и франчайзи – участников национальной премии "Золотой бренд". Покупателей этих слишком много, они широко разбросаны и отличаются друг от друга своими нуждами и привычкам ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Колл. посетит. за сегодня файла - 2019 раз
Атеполихин Дмитрий
03.12.09
Размер - 3,409 Mb
Расширение файла архив:
Колличество страниц в архиве - 433

Фьючерсные рынки. Портфельные стратегии, управление рисками и арбитраж. Дэниел Сигел, Дайан Сигел. Существует множество научных определений маркетинга, их обилие объясняется несколькими причинами.

Критика Л. Шостак была тем более разящей, что она исходила от человека, не принадлежащего к научным кругам. Путевой лист грузового...

Фьючерсные рынки. Портфельные стратегии, управление рисками и арбитраж. Дэниел Сигел, Дайан Сигел. Существует множество научных определений маркетинга, их обилие объясняется несколькими причинами.

Критика Л. Шостак была тем более разящей, что она исходила от человека, не принадлежащего к научным кругам. Путевой лист грузового автомобиля ИП.Форма ПГ-1 – документ, являющийся первичным при необходимости ведения учета работы автомоб ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Сколько обращений за сегод. файла - 4320 раз
Модератор размещения темы на странице: Леонид
Обновл. файла на сайте: 15.3.11
Размер файла: 8,1 Mb
Расширение файла архив: архив
Страниц в работе: 504 страниц

Субъект предпринимательства - любое лицо, деятельность которого прямо или косвенно направлена на получение предпринимательского дохода и правовой статус которого определяется предпринимательским правом. В то же время рост и развитие — не одно и то же. Рост может происходить без развития (кладбище, свалка). Лицензия - разрешение (право) на осуществление предпринимателем определенного вида деятельности на условиях, указанных в лицензии. Менеджеры строят свои...

Субъект предпринимательства - любое лицо, деятельность которого прямо или косвенно направлена на получение предпринимательского дохода и правовой статус которого определяется предпринимательским правом. В то же время рост и развитие — не одно ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Обзор. за месяц этого файла: 4949 раз
Администратор редактирования ссылки на портале: Гуреев Время изменен. стр. на стр.: 16 октября 2011 г.
Размер арх. - 5,558 Mb
html
675 стр.

Некоторое время назад, если помните, Филипп Киркоров также заявлял о намерении добиваться получения материнского капитала. Анкета – очень гибкий инструмент, так как вопросы можно задать самыми различными способами. Это консервативные и предсказуемые потребители, предпочитающие отечественные продукты и устоявшиеся марки. Первостепенное значение в здравоохранении приобретает проблема качества медицинского обслуживания, которую трудно переоценить, так как она связана со здоровьем, а подчас и с...

Некоторое время назад, если помните, Филипп Киркоров также заявлял о намерении добиваться получения материнского капитала. Анкета – очень гибкий инструмент, так как вопросы можно задать самыми различными способами. Это консервативные и предсказуемые по ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


3843 раз
Архив обновил на странице: Провоторов Евгений

Размер файла - 7,436 Mb
Расширение файла архив: txt
Сколько стр. в архиве: 660 стр.

Антология биржевого юмора. Автор: С. Сергаев. Так вот, в нашем разделе вы не будете испытывать недостаток в идеях для бизнеса. Поэтому здесь мы обсудили способы, позволяющие формировать доверие, оказывать техническую и ресурсную поддержку, повышать уровень обслуживания и снижать риск у потребителя....

Антология биржевого юмора. Автор: С. Сергаев. Так вот, в нашем разделе вы не будете испытывать недостаток в идеях для бизнеса. Поэтому здесь мы обсудили способы, позволяющие формировать доверие, оказывать техническую и ресурсную поддержку, повышать уровень обслуживания и снижать риск у потребителя. И в отделе кадров этот номер всегда есть.

Автомобили получили серьезные повреждения (фото). А заполнение корректировочного счета-фактуры? На Костабланку приходится 80% российск ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Сколько благодарностей за мес. этого файла: 2451 раз
Модер. добавл. темы на странице: Чернов Андрей
Файл изменен. на стр. - 16.03.2009
Размер арх. -
Расширение файла: html

Товарную матрицу на 2014 год формируют руководители отделов закупок крупнейших специализированных и мультиформатных розничных сетей страны Детский мир, Дети, Здоровый малыш, Седьмой континент, Коралл, Планета Кидс, Карапуз и мн. др. Тел. Главной особенностью здесь является постоянное стремление иметь свободный доступ к средствам массовой информации...

Товарную матрицу на 2014 год формируют руководители отделов закупок крупнейших специализированных и мультиформатных розничных сетей страны Детский мир, Дети, Здоровый малыш, Седьмой континент, Коралл, Планета Кидс, Карапуз и мн. др. Тел. Главной особенностью здесь является постоянное стремление иметь свободный доступ к средствам массовой информации для своих клиентов.

Соотношение с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


1145 раз
Админ редактирования ссылки на странице - Столяр Виктор
Год добавл. на портале - 16.6.09
Размер -
Расширение файла - pdf
В арх.: 184 страниц

Вы хоть раз в жизни думали о том, почему так мало богатых, успешных и здоровых людей? В данном разделе рассматривается в основном первая группа вопросов.

Исторический путь развития менеджмента насчитывает немногим свыше 100 лет, хотя первые попытки организации промышленного производства на научной основе были предприняты уже в первые десятилетия XIX в. (исследования...

Вы хоть раз в жизни думали о том, почему так мало богатых, успешных и здоровых людей? В данном разделе рассматривается в основном первая группа вопросов.

Исторический путь развития менеджмента насчитывает немногим свыше 100 лет, хотя первые попытки организации промышленного производства на научной основе были предприняты уже в первые десятилетия XIX в. (исследования по рациональн ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Мнений за неделю этого файла: 1952 раз
Администратор созд. архива на портале: Кидяров Леонид
Дата редактир. архива на стр.: 26.05.2010
Размер: 9,224 Mb
Формат файла архив: архив
Колл. стр. в архиве -

Курс состоит из 8 занятий, в том числе итогового семинара с презентациями и защитой проектов по созданию своего бизнеса. В этом году 4 государственные структуры подняли издержки вам, как бизнесу, и мне, как бизнесу. С какими трудностями вы сталкивались на первом этапе бизнеса? Для этого на каждый заказ в бухгалтерии открывается специальный...

Курс состоит из 8 занятий, в том числе итогового семинара с презентациями и защитой проектов по созданию своего бизнеса. В этом году 4 государственные структуры подняли издержки вам, как бизнесу, и мне, как бизнесу. С какими трудностями вы сталкивались на первом этапе бизнеса? Для этого на каждый заказ в бухгалтерии открывается специальный регистр, в котором учиты ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Колличество комментариев за сегод. данного архива: 1414 раз
Автор добавл. скачки на странице: Назаров Когда работа добавлена на портале: 28-авг-2009
Размер арх.: 2,749 Mb
Расширение файла - rar
Сколько стр. в файле - 808 стр

Попробуйте воспользоваться поиском или пролистать архивы. Как сообщило на днях управление по госинформполитике краевого правительства, с 2014 года проживающим на Ставрополье многодетным семьям начнут выплачивать региональный материнский капитал. Отложите % для накопления от оставшейся суммы и эту сумму разделите на 4 недели (до следующей зар.платы). Клиентское рекламное агентство – юридическая структура, которая совместно с рекламодателем и по его заказу выполняет...

Попробуйте воспользоваться поиском или пролистать архивы. Как сообщило на днях управление по госинформполитике краевого правительства, с 2014 года проживающим на Ставрополье многодетным семьям начнут выплачивать регион ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Обзор. за месяц архива - 5223 раз
Автор созд. работы на портале - Трожков Илья
Размещ. файла на стр. - 02.05.09
Размер архива:
архив
Колличество страниц в файле: 839 стр

Выплату процентной ставки по кредиту берет на себя компания. Определите, для какого типа общения характерны приведенные в табл. Основные аспекты правового регулирования и порядок действий при осуществлении предпринимательской деятельности.

Более того, в наших проектах принимают участие эксперты со стороны НП "ОПЖТ". Мама Валентина Ильинична всю жизнь проработала в школе, она заслуженный учитель Российской Федерации. Сделки международного лизинга также являются распространенным...

Выплату процентной ставки по кредиту берет на себя компания. Определите, для какого типа общения характерны приведенные в табл. Основные аспекты правового регулирования и порядок действий при осуществлении предпринимательской деятельности.

Более тог ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


3206 раз
Ссылку разместил на сайте: Евгений

Размер файла -
Расширение файла архив:
Сколько стр. в архиве: 833 стр

Авито ру - лидер по количеству объявлений размещаемых пользователями в городе. Основная цель деятельности любого коммерческого предприятия – прибыль, получение которой выступает основным мотивом предпринимателя и собственника. Ведь у каждого из нас есть собственное главное предприятие - наша жизнь.

В октябре 2011 года внедрена услуга по оформлению на сайте Банка заявки на получение кредита или...

Авито ру - лидер по количеству объявлений размещаемых пользователями в городе. Основная цель деятельности любого коммерческого предприятия – прибыль, получение которой выступает основным мотивом предпринимателя и собственника. Ведь у каждого из нас есть собственное главное предприятие - наша жизнь.

В октябре 2011 года внедрена услуга по оформлению на сайте Банка заявки на получение кредита и ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014


Колличество благодар. за неделю данного файла: 1060 раз
Страницу отредактировал на ресурсе: Богдан
Редактир. скачки на странице - 08.03.2010
3,018 Mb
архив
638 стр.

Пакеты услуг Пакеты услуг включают в себя все банковские услуги и позволяют клиентам экономить на расчетном обслуживании в зависимости от вида и объема выполняемых операций. С образцами и стоимостью дипломов можно ознакомиться, кликнув по кнопкам справа. Наиболее распространенным примером является вопрос выбора...

Пакеты услуг Пакеты услуг включают в себя все банковские услуги и позволяют клиентам экономить на расчетном обслуживании в зависимости от вида и объема выполняемых операций. С образцами и стоимостью дипломов можно ознакомиться, кликнув по кнопкам справа. Наиболее распространенным примером является вопрос выбора между акциями и облигациями в качестве долгосрочного объекта инвестирования. Задачи – это серия работ или часть работы, которая должна быт ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: burovjaour | Дата: 19.01.2014

 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz