ГлавнаяРегистрацияВход Досье на партнера, наука управления. Понедельник, 29.04.2024, 12:11
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Январь » 24

Формат файла архив:
Просм. за месяц этого архива -
Размер - 7,518 Mb

Дата изменен. загр. на сайте: 30.12.2011

Это установлено п. 3 Приказа МНС России от 22.07. Эти принципы объясняют возникновение страха и мужества, чувства вины и самопрощения, ненависти и любви. Часть прибыли Общества, предназначенная для распределения между его участниками, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале Общества. Постчеловеческая персонология. Новые перспективы свободы и рациональности. Г. Л. Тульчинский.

Оставшаяся неоплаченной часть уставного капитала подлежит оплате его...

Это установлено п. 3 Приказа МНС России от 22.07. Эти принципы объясняют возникновение страха и мужества, чувства вины и самопрощения, ненависти и любви. Часть прибыли Общества, предназначенная для распределения между его участниками, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале Общества. Постчеловеческая персонология. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Колл. загрузок за сут. архива: 2801 раз
Новиков Константин
Дата - 30.06.12
Размер архива: 6,978 Mb
Формат файла архив - html
Кол-во страниц в арх.: 179 стр

По старым правилам допускалось не более двух исправлений Какие отметки укажут, что больничный лист выдан впервые или является продолжением другого листка нетрудоспособности или дубликатом? Малые формы предпринимательской деятельности: небольшие магазинчики, мини-пекарни и пиццерии - также не потеряют своей актуальности. До 30 апреля надо отчитаться...

По старым правилам допускалось не более двух исправлений Какие отметки укажут, что больничный лист выдан впервые или является продолжением другого листка нетрудоспособности или дубликатом? Малые формы предпринимательской деятельности: небольшие магазинчики, мини-пекарни и пиццерии - также не потеряют своей актуальности. До 30 апреля надо отчитаться о полученных доходах за истекший год. Ответ полностью Нача ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Разместили благодарность: 3877 раз
Автор создания работы на странице: Боричевский Фёдор
Когда URL изменён на ресурсе - 09 января 2011 г.
Размер: 9,013 Mb
Расширение файла: pdf
Колл. страниц в архиве - 961 стр

Годовым общим собранием акционеров Компании в марте 2001г. Внутренняя сила лидера. Коучинг как метод управления персоналом. Джон Уитмор. Для целей налогового учета объекты НМА, внесенные в счет вклада в уставный (скла­дочный) капитал организации, должны приниматься к учету по остаточной стоимости по­лучаемых объектов. В настоящее время кафедра стала именоваться кафедрой маркетинга и управления предприятием. Этот недостаток усугубляется влиянием...

Годовым общим собранием акционеров Компании в марте 2001г. Внутренняя сила лидера. Коучинг как метод управления персоналом. Джон Уитмор. Для целей налогового учета объекты НМА, внесенные в счет вклада в уставный (скла­дочный) капитал организации, долж ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Посетит. за все время файла: 2125 раз
Кем обновлена ссылка на странице - Валентин
Размер - 9,288 Mb
812 страниц
03.01.09

Международные стандарты ISO 14000 являются общепризнанным критерием конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности предприятий (организаций), а соответствующие сертификаты — их "визитной карточкой" на международном рынке. Этот практикум не подходит линейным сотрудникам, стремящимся поднять свою эффективность. Какие классификации расходов на качество существуют в теории менеджмента качества 9. Назовите виды затрат на качество по классификации А. Фейгенбаума 10....

Международные стандарты ISO 14000 являются общепризнанным критерием конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности предприятий (организаций), а соответствующие сертификаты — их "визитной карточкой" на международном рынке. Этот практикум не подходит линейным сотрудникам, стремящимся поднять свою э ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Кол-во реценз. за день данного архива: 2758 раз
Модер. размещения загр. на сайте - Занкевич Валентин
Дата - 2011, 20 января
Размер арх. - 8,744 Mb
Расширение файла архив: архив
1044 стр

Новосибирск 15-18 апреля 2013 Претензионная работа с учетом последних изменений ГПК РФ И ГК РФ. Санкт-Петербург 15-18 апреля 2013 Изменения бухгалтерского учета и налогообложения. Санкт-Петербург 9-12 апреля 2013 Деятельность ГУП и МУП: права, имущество, реорганизация. Свой бизнес Раиса Дмитриевна открыла в 1994 году, решив однажды перевернуть свою жизнь.

В компаниях, торгующих по всей территории страны, подчиненность продавцов нередко организована...

Новосибирск 15-18 апреля 2013 Претензионная работа с учетом последних изменений ГПК РФ И ГК РФ. Санкт-Петербург 15-18 апреля 2013 Изменения бухгалтерского учета и налогообложения. Санкт-Петербург 9-12 апреля 2013 Деятельность ГУП и МУП: права, имущество, реорганизация. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. обзор. за сегодня данного файла:
Куратор созд. скачки на странице - Осипов Виктор
Размер архива -
1086 страниц
Время файла на ресурсе: 29.09.09

Какой способ оплаты товаров, заказанных по почте, обеспечит больше заказов? Деньги - это всеобщий эквивалент, с помощью которого, преяеде всего, измеряются затраты труда ассоциированных производителей, а финансы - экономический инструмент распределения и перераспределения валового внутреннего продукта (ВВП) и национального дохода, орудие контроля за образованием и использованием фондов...

Какой способ оплаты товаров, заказанных по почте, обеспечит больше заказов? Деньги - это всеобщий эквивалент, с помощью которого, преяеде всего, измеряются затраты труда ассоциированных производителей, а финансы - экономический инструмент распределения и перераспределения валового внутреннего продукта (ВВП) и национального дохода, орудие контрол ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
2826 раз
Смотрящий размещ. темы на странице: Пётр
Размер архива -
Колл. стр. в арх.: 402 страниц
Дата обновл. страницы на сайте:

Чтобы процесс образования и распределения различных форм денежных доходов и накоплений мог начаться, образованная в производстве стоимость должна быть реализована. В этом смысле важнейшая ресурсосберегающая функция лизинга на предприятии – рационирование дефицитных ресурсов производительных активов. Количественное и качественное влияние финансов. Все это входит в обязанности руководителя!

Многие новаторские компании...

Чтобы процесс образования и распределения различных форм денежных доходов и накоплений мог начаться, образованная в производстве стоимость должна быть реализована. В этом смысле важнейшая ресурсосберегающая функция лизинга на предприятии – рационирование дефицитных ресурсов производительных активов. Количественное и качественное влияни ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Колл. благодарностей за все время файла: 1189 раз
Тему добавл. на сайте: Мамонтов Дмитрий
Размер арх.: 5,879 Mb
Кол-во стр. в работе - 812 стр
Дата работы на сайте -

По предложению Экспертного Управления Президента РФ Доклад, как и "Невского Меморандума", прошел обсуждение в сфере науки, бизнеса и региональной власти. Порядок оплаты услуг: предварительная оплата 100% (в индивидуальных случаях возможна предварительная оплата в размере 50%). Не исключено, что, купив недорогую машину, вы впоследствии разоритесь на запчастях к ней.

В предыдущих статьях мы уже говорили про то, что такое инфографика, о...

По предложению Экспертного Управления Президента РФ Доклад, как и "Невского Меморандума", прошел обсуждение в сфере науки, бизнеса и региональной власти. Порядок оплаты услуг: предварительная оплата 100% (в индивидуальных случаях возможна предварительная оплата в размере 50%). ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - zip
3241 раз
Маламуж Антон
Размер архива: 8,632 Mb
Кол-во стр. в арх. - 410
Скачка редактир. на портале: 22.4.11

Тема 2. Система антикризисного управления в индустрии туризма. При помощи пассивных операций банки аккумулируют ресурсы, которые используются в целях получения прибыли в процессе выдачи ссуд, инвестирования в ценные бумаги, участия в других организациях и т.д. Кадры в культуре. Образцы должностных инструкций служащим культурно-просветительных учреждений. XML позволяет разработчикам усложнять...

Тема 2. Система антикризисного управления в индустрии туризма. При помощи пассивных операций банки аккумулируют ресурсы, которые используются в целях получения прибыли в процессе выдачи ссуд, инвестирования в ценные бумаги, участия в других организациях и т.д. Кадры в культуре. Образцы должностных инструкций служащим культурно-просветительных учреждений. XML позволяет разработчикам усложнять с ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Кол-во загр. за сегод. файла: 1196 раз
Смотрящий размещ. ссылки на ресурсе - Андрианов Николай
Размер арх. -
Стр. в архиве - 827 страниц
Время изменен. URL на странице - 27 февраля 2009 г.

Как платить налоги в 2006 году. Н. В. Береснева. Очевидный аутсайдер 2006 года — производственный франчайзинг: новых предложений нет. Один из самых распространенных на российском рынке, притом стремительно развивались в последние 3-4 года как зарубежные сети, так и новорожденные отечественные.

Готовы ли...

Как платить налоги в 2006 году. Н. В. Береснева. Очевидный аутсайдер 2006 года — производственный франчайзинг: новых предложений нет. Один из самых распространенных на российском рынке, притом стремительно развивались в последние 3-4 года как зарубежные сети, так и новорожденные отечественные.

Готовы ли вы продавать этот товар или услугу? Отчеты Доверительного управляющего предо ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - word
Кол-во мнений за сут. этого архива - 4681 раз
Кем отредактирован арх. на странице: Мухин Андрей
Размер арх. - 9,976 Mb
935 стр
Дата изменен. ссылки на портале - 9 авг 12

Лучше растить их самостоятельно: при транспортировке дрожжи "заболевают", что сказывается на вкусе пива. Исключение могут составлять благотворительные и подобные им организации. Монстр перемен. Причины успеха и провала организационных преобразований. Джини Даниэль Дак. Договор с производителем: в принципе, сейчас в каждом городе хватает...

Лучше растить их самостоятельно: при транспортировке дрожжи "заболевают", что сказывается на вкусе пива. Исключение могут составлять благотворительные и подобные им организации. Монстр перемен. Причины успеха и провала организационных преобразований. Джини Даниэль Дак. Договор с производителем: в принципе, сейчас в каждом городе хватает и небольших частных пивоварен и крупны ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


txt
81 раз
Смотрящий добавл. работы на сайте - Князев Геннадий
Размер архива - 4,04 Mb
Сколько стр. в архиве: 490 стр.
Когда тема изменена на ресурсе: 24 января 2009 г.

И далеко не каждая книга может предоставить информацию, которая подойдет ЛЮБОМУ человеку. Фактически на предприятии должна быть осуществлена системная перестройка деятельности направленная на постановку и документирование требуемой системы процессов. Она разрабатывается на основе науки, практики и целей экологического менеджмента. И тогда Вы легко научитесь "фильтровать" задачи...

И далеко не каждая книга может предоставить информацию, которая подойдет ЛЮБОМУ человеку. Фактически на предприятии должна быть осуществлена системная перестройка деятельности направленная на постановку и документирование требуемой системы процессов. Она разрабатывается на основе науки, практики и целей экологического менеджмента. И тогда Вы легко научитесь "фильтровать" ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


word
Сколько просм. за неделю этого файла: 4585 раз
Кирилл
Размер файла - 9,044 Mb
Сколько стр. в файле - 596 стр.
Дата добавл. темы на портале: 21 июля 2010 г.

Вторая проблема при организации прямых продаж заключается в том, что небольшим производственным компаниям сложно выстроить взаимоотношения с курьерскими службами. Стратегическое планирование необходимо именно потому, что мы не можем ничего предсказать. Другой, не менее важный аспект работы в Интернете - существенно большее, чем в обычном...

Вторая проблема при организации прямых продаж заключается в том, что небольшим производственным компаниям сложно выстроить взаимоотношения с курьерскими службами. Стратегическое планирование необходимо именно потому, что мы не можем ничего предсказать. Другой, не менее важный аспект работы в Интернете - существенно большее, чем в обычном бизнесе, значение доли рынка (marketshare). Постоянную (текущую) проверку выполне ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - архив
Кол-во реценз. за сегод. данного файла:
Файл добавл. на сайте - Красильников Геннадий
6,974 Mb
Страниц в арх.: 128 стр
Стр. редактир. на стр.:

То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией. Дело в том, что человеческие качества, необходимые в этих должностях, не только различны – они противоположны. На втором этапе рассматриваются сильные стороны организации, а также навыки, которые надо развить или приобрести, чтобы стратегия...

То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией. Дело в том, что человеческие качества, необходимые в этих должностях, не только различны – они противоположны. На втором этапе рассматриваются сильные стороны организации, а также навыки, которые надо развить или приобрести, чтобы стратегия воплотилась в жизнь. Вы можете принять участие в ее наполнении. Реклама, сопровождаю ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014



Колл. благодарностей за месяц архива - 2065 раз
Кидяров Леонид
Размер арх.:

10.03.2010

В отечественном законодательстве понятия "франшиза" вообще не существует. Этого можно достичь путем приближения производственных целей сотрудников к общеорганизационным целям. Открыв дверцу однажды, невозможно отказать себе в удовольствии возвращаться еще и еще раз. История возникновения и применения франчайзинга в зарубежных странах.

Наше предложение гораздо более гибкое и выгодное, чем...

В отечественном законодательстве понятия "франшиза" вообще не существует. Этого можно достичь путем приближения производственных целей сотрудников к общеорганизационным целям. Открыв дверцу однажды, невозможно отказать себе в удовольствии возвращаться еще и еще раз. История возникновения и применения франчайзинга в зарубежных странах.

Наше предложение гораздо более гибкое и выгодное, чем любая иностранная франшиза, так как прачечные самоо ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
4710 раз
Админ размещ. загрузки на ресурсе - Боженькин Борис
Размер архива - 9,678 Mb
Кол-во страниц в файле: 976 стр
Время редактирования арх. на странице - 17 май 12

В СССР до кредитной реформы 1930—1932 гг. существовали обе эти формы. Франчайзинговый пакет (полная система ведения бизнеса, передаваемая франчайзи) позволяет соответствующему предпринимателю вести свой бизнес успешно, даже не имея предварительного опыта, знаний или обучения в данной области.

Имущество государственного или муниципального унитарного предприятия находится соответственно в государственной или муниципальной собственности и принадлежит такому...

В СССР до кредитной реформы 1930—1932 гг. существовали обе эти формы. Франчайзинговый пакет (полная система ведения бизнеса, передаваемая франчайзи) позволяет соответствующему предпринимателю вести свой бизнес успешно, даже не имея предварительного опыта, знаний ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: burovjaour | Дата: 24.01.2014

 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz